Обратная сторона ВЭД. Взгляд со стороны.
Полярность мнений - достаточно классная и полезная штука.
Особенно, когда мнения и взгляды приводятся с разных углов и ракурсов в рамках какой-то одной, общей темы.
Мир ВЭД, не смотря на свою нишевость, уж поверьте, достаточно многослойный, сложный и далеко не инертный.
И в этой связи, лично нам, всегда интересно знать как все участники этого сложного процесса относятся к тем или иным ситуациям. Формат "интервью", как нельзя лучше раскрывает наш посыл - донести в массы мнения разных сторон одного общего процесса - ВЭД!
Мы в социальных сетях:
Особенно, когда мнения и взгляды приводятся с разных углов и ракурсов в рамках какой-то одной, общей темы.
Мир ВЭД, не смотря на свою нишевость, уж поверьте, достаточно многослойный, сложный и далеко не инертный.
И в этой связи, лично нам, всегда интересно знать как все участники этого сложного процесса относятся к тем или иным ситуациям. Формат "интервью", как нельзя лучше раскрывает наш посыл - донести в массы мнения разных сторон одного общего процесса - ВЭД!
Мы в социальных сетях:
+74996477564
info@notifikat.ru 

