Рост рубля. Падение ВВП. Кастрация импорта. Ключевая ставка - спасай!
Многие финансовые и экономические аналитики сулят к сентябрю что-то очень плохое для нашей экономики, хотя это уже мейнстрим, и модным было в далеком 2022 году.
Санкционная политика Запада и Европы с бравадой кричала о крахе экономике России под гнетом сублимированных и пакетированных санкций, и чего?
Но с другой стороны отрицать очевидное - глупо. Какими бы не были сдерживающие механизмы внутри страны, а отложенная инерция "проказней" все равно имеет место быть.
Сейчас мы наблюдаем падение ВВП, удорожание рубля, и, как следствие, удар по экспорту и внутреннему изготовителю в стране.
Неужели, единственный выход, выровнять ситуацию - душить импорт?
Или снова будем исправлять через ставку?
Смотрите в нашем новом видео!
Мы в социальных сетях:
Санкционная политика Запада и Европы с бравадой кричала о крахе экономике России под гнетом сублимированных и пакетированных санкций, и чего?
Но с другой стороны отрицать очевидное - глупо. Какими бы не были сдерживающие механизмы внутри страны, а отложенная инерция "проказней" все равно имеет место быть.
Сейчас мы наблюдаем падение ВВП, удорожание рубля, и, как следствие, удар по экспорту и внутреннему изготовителю в стране.
Неужели, единственный выход, выровнять ситуацию - душить импорт?
Или снова будем исправлять через ставку?
Смотрите в нашем новом видео!
Мы в социальных сетях:
+74996477564
info@notifikat.ru 

