СПОТ.Таможенное оформление между странами ЕАЭС.
Понимаете?
То есть уже даже за ожидание товара надо платить?)
Не-не, забавно не это, а то как именно реализован механизм.
А реализован он исключительно в РФ.
Суть его в том, что если товар едет через страны ЕАЭС, растамаживается, например, в Киргизии или Казахстане, по их проценту НДС, а далее перепродается в РФ, то в таком случае РФ импортер должен будет доплатить разницу с российским НДС, путем подачи ДОПП (документ о предстоящей поставке). ДОПП - это некий аналог таможенной декларации, только уже в рамках ЕАЭС. А мы спешим напомнить, что ЕАЭС, в целом, изначально то и создавалось для упрощенного, в том числе и товарооборота внутри союза))
В общем, проект направлен на то, что бы до упора выкрутить вентиль карго в позицию "ВЫКЛ". Главное, что бы резьбу не сорвало....
Подробно о том, как именно будет реализовываться данный инструмент в нашем новом видео!
Мы в социальных сетях:
То есть уже даже за ожидание товара надо платить?)
Не-не, забавно не это, а то как именно реализован механизм.
А реализован он исключительно в РФ.
Суть его в том, что если товар едет через страны ЕАЭС, растамаживается, например, в Киргизии или Казахстане, по их проценту НДС, а далее перепродается в РФ, то в таком случае РФ импортер должен будет доплатить разницу с российским НДС, путем подачи ДОПП (документ о предстоящей поставке). ДОПП - это некий аналог таможенной декларации, только уже в рамках ЕАЭС. А мы спешим напомнить, что ЕАЭС, в целом, изначально то и создавалось для упрощенного, в том числе и товарооборота внутри союза))
В общем, проект направлен на то, что бы до упора выкрутить вентиль карго в позицию "ВЫКЛ". Главное, что бы резьбу не сорвало....
Подробно о том, как именно будет реализовываться данный инструмент в нашем новом видео!
Мы в социальных сетях:
+74996477564
info@notifikat.ru 

