Скачать книгу

Не поддавайтесь панике! Выход есть всегда!

01.03.2022

Не поддавайтесь панике! Выход есть всегда!


Уважаемые клиенты и партнеры группы компаний «ЮКО».

Дорогие друзья!
Я нечасто обращаюсь к вам напрямую.
Сегодня я хочу лично рассказать о том, что мы делаем в сложившейся ситуации, чтобы защитить ваши интересы. 
 
В ближайшие дни «Юко» будет делать всё возможное и невозможное, чтобы минимизировать потенциальный ущерб, который способен причинить нашим клиентам и партнерам введенный  санкционный режим против России.

За минувшие годы мы с вами научились жить и действовать в условиях постоянного санкционного давления. Мы направим весь наш многолетний опыт, знания и компетенции, чтобы обеспечить максимально спокойный, с учетом возникшей ситуации, период нестабильности. 
Для  оказания  полного сервиса по доставке товаров различными видами транспорта, мы ищем с нашими партнёрами варианты оплаты в Европу. В связи с закрытым небом, прорабатываем маршруты через Азию. Из-за проблем на границе ищем пути объезда. И, конечно же, окажем максимальную информационную поддержку.

Вас я прошу только об одном: ориентируйтесь исключительно на проверенную официальную информацию. В кризисные моменты велик риск совершить необдуманное действие, поддавшись на советы «Проверенных брокеров и Богов сертификации».

Если у вас возникает вопрос, то не стесняйтесь его задать. Даже если на какой-то из ваших вопросов мы не сможем дать оперативный ответ, мы обязательно вернемся к Вам с этим ответом в ближайшее время.

Друзья! Вместе мы прошли и экономический кризис и пандемию. Мы обязательно справимся и на этот раз. Сомнений в этом у меня нет и быть не может.
   
С уважением, Роман Васильев,
Генеральный директор группы компаний "ЮКО"

Название: Не поддавайтесь панике! Выход есть всегда!
Наш Телеграм
×
×
1

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
о импорте/экспорте:

  • Наши видео об изменениях
  • Вебинары
  • Стримы с ответами на ваши вопросы
  • Notifikat_bot (бот на основе ChatGPT)
  • Рубрика "Чонада" (как завозить продукцию)
  • Новости ВЭД

Подписаться