Ввоз РЭС/ВЧУ с частотой 50 Гц. Возможно!?
Друзья, здравствуйте!
Казалось бы, тему РЭС/ВЧУ разобрали уже вдоль и поперек, и вроде бы все понятно.
Но на практике выясняется, что подводных камней тут еще предостаточно.
Легализация товаров типа РЭС/ВЧУ в РФ с частотой 50 Гц - насколько вообще реально на данный момент?
*Спойлер* - государство разводит руками и сами не до конца понимают что делать со всей этой историей.
Мы в социальных сетях:
Есть вопрос? Звоните 8 499 647-75-64 или пишите info@notifikat.ru
+74996477564
info@notifikat.ru 

