Скачать книгу

Новости

Что такое код ТН ВЭД знает каждый, а вот то что всего одна цифра может сильно поменять бюджет знают немногие. А как подобрать код, чтобы бюджет был минимальным – единицы. Готовы поделиться своими знаниями:

Что такое ТН ВЭД?
Как работать с описанием?
Как легально снизить таможенные платежи?

Об этом и многом другом Вы узнаете на нашем вебинаре "Cекреты импорта. Код ТН ВЭД"
С Техническим Регламентом Таможенного союза встречается каждый первый участник ВЭД или производитель и что такое Орган по сертификации знает не по наслышке. От Органа к органу условия могут меняться очень сильно.
Как не ошибиться с выбором?
За что надо платить, а за что не надо?  

Узнайте на нашем вебинаре 21.02.2019.
В 2018 году произошло много изменений в законодательстве, связанными с Техническими Регламентами Таможенного союза. Как с этим жить в 2019 году? Узнайте об этом в нашем вебинаре 07.02.2019 г.
2018 год принес немало изменений в законодательстве технического регулирования, а в 2019 все ощутят это на практике. Теперь необходимо образцы для испытаний ввозить легально: на юридическое лицо с предоставлением письма или договора с аккредитованным органом или лабораторией.
2019 год только начался, а таможня уже преподносит сюрпризы: Реорганизация структуры таможенных органов, изменение таможенного законодательства, изменения порядка таможенных платежей. Сегодня расскажем Вам, что изменилось при уплате таможенных платежей.

Роспотребнадзор, Росаккредитация, Роскомнадзор – три кошмарных сна каждого владельца бизнеса. И для многих эти сны становятся явью со всеми вытекающими последствиями. Но только не для тех, кто готов встретить проверку во всеоружии! Причем первое и самое мощное оружие из вашего арсенала – это информация.

Итак, вооружаемся!

Пусть приятные моменты праздника навсегда поселятся в вашей душе!

Страница 1 2 3 4 ... 4
Наш Телеграм
×
×
1

Подписывайтесь на наш телеграм-канал
о импорте/экспорте:

  • Наши видео об изменениях
  • Вебинары
  • Стримы с ответами на ваши вопросы
  • Notifikat_bot (бот на основе ChatGPT)
  • Рубрика "Чонада" (как завозить продукцию)
  • Новости ВЭД

Подписаться